УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ


Ежегодный турнир по боксу на призы охранных структур собирает атлетов 1998-2005 годов рождения из Пензы, Пензенской и Саратовской областей, республики Мордовии, а также из Саранска, Ульяновска, Петровска и других городов России.

Состав пар 03.01.2017 16:00

Младшие юноши 2007-2008г.р.
1 30 кг. Рогулин Дмитрий - Сердобск Боков Илья - Каменка
2 32 кг. Казаков Анатолий - Тамала Лыков Артём - Вадинск
3 34 кг. Шунин Андрей - Сердобск Баурин Егор - Вадинск
4 34 кг. Исмаилов Марлен - Сердобск Шевченко Степан - Беково
5 36 кг. Бушевский Владимир - Сердобск Назаров Егор - Сердобск (Ринг)
6 36 кг. Никитин Алексей - Сердобск Фирстов Тимофей - Сердобск
Младшие юноши 2005-2006г.р.
7 28 кг. Бараев Тимур - Кузнецк Мамыкин Илья - Колышлей
8 30 кг. Дулатов Матвей - Кузнецк Шунин Родион - Сердобск (Ринг)
9 32 кг. Лазарев Даниил - Сердобск (Ринг) Панькин Роман - Исса
10 32 кг. Спириогов Сергей - Ковылкино Безруков Никита - Сердобск
11 34 кг. Льненко Матвей - Белинск Ланщенков Егор - Пенза
12 34 кг. Пилипенко Никита - Вадинск Макаров Георгий - Сердобск (Ринг)
13 36 кг. Атрюхов Александр - Кузнецк Китов Данила - Ковылкино
14 36 кг. Дашкин Анвар - Пенза Алексеев Денис - Каменка
Средние юноши 2003-2004г.р.
15 34 кг. Чепишко Вадим - Кузнецк Оганесян Овик - Каменка
16 38.5 кг. Скородумов Кирилл - Колышлей Рубцов Иван - Сердобск
17 38.5 кг. Баранюк Сергей - Балашов Тезиков Евгений - Сердобск (Ринг)
18 40 кг. Ашаханов Сайдула - Ульяновск Бутылин Илья - Пенза
19 40 кг. Левкин Илья - Каменка Клейменов Ильсаф - Каменка
20 43 кг. Муратов Артем - Колышлей Дворкин Антон - Ульяновск
21 43 кг. Шипанов Кирилл - Сердобск Попов Никита - Кузнецк
22 52 кг. Амеров Амир - Ульяновск Живаев Роман - Кузнецк
Старшие юноши 2001-2002г.р.
23 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск (Ринг) Молев Денис - Дзержинск
Юниоры 1999-2000г.р.
24 69 кг. Захаровский Кирилл - Балашов Саломатин Максим - Сердобск
25 69 кг. Захаровский Роман - Балашов Медведев Евгений - Сердобск
Взрослые 1998 и старше
26 60 кг. Кучерин Владислав - Пенза Рыбалко Павел - Пенза
Девушки 2001-2002г.р.
27 62 кг. Агафонова Дарья - Беково Синькова Виктория - Балашов


Состав пар 04.01.2017 14:00

Младшие юноши 2009г.р. (Финал)
1 30 кг. Карелов Виктор - Сердобск Муратов Дмитрий - Колышлей
Младшие юноши 2007-2008г.р. (Финал)
2 28 кг. Аникин Сергей - Сердобск ДЮСШ Боровков Михаил - Сердобск "Ринг"
Младшие юноши 2005-2006г.р. (Финал)
3 40 кг. Мельников Максим - Сердобск "Ринг" Калякин Алексей - Дзержинец
Средние юноши 2003-2004 г.р.
4 36 кг. Парамонов Игорь - Вадинск (финал) Зюбенко Евгений - Балашов (финал)
5 41.5 кг. Машников Роман - Сердобск Шакуров Андрей - Кузнецк
6 46 кг. Грибов Юрий - Балашов Тришин Владимир - Кузнецк
7 48 кг. Сайченков Сергей - Сердобск "Ринг" (финал) Бузин Михаил - Сердобск "Ринг" (финал)
8 52 кг. Амеров Амир - Ульяновск Долматов Тимофей - Пенза
9 52 кг. Куликов Андрей - Исса Ершов Богуян - Пенза
10 56 кг. Зюканов Ефим - Тамала (финал) Чистяков Вадим - Пенза (финал)
11 60 кг. Перов Александр - Сердобск (финал) Романов Денис - Рузаевка (финал)
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
12 46 кг. Белоголовцев Алексей - Беково Агапов Денис - Тамала
13 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск Красилов Данил - Ульяновск
14 57 кг. Бердиев Зафар - Каменка Романов Владислав - Тамала
Юниоры 1999-2000 г.р.
15 69 кг. Захаровский Кирилл Балашов (финал) Медведев Евгений - Сердобск (финал)
16 75 кг. Глазков Андрей - Ковылкино Нефедов Никита - Тамала
Девушки 2005-2006 г.р.
17 46 кг. Гусельникова Анна - Балашов Андреева Алина - Бековский сах.завод
Девушки 2000-2001 г.р.
18 52 кг. Коротышова Мария - Балашов Акбулатова Регина - Каменка


Состав пар 05.01.2017 11:00

Младшие юноши 2005-2006 г.р.
1 32 кг. Лазарев Данил - Сердобск Ринг Спирогов Сергей - Ковылкино
2 36 кг. Китов Данила - Ковылкино Дашкин Анвар - Пенза
Средние юноши 2003-2004 г.р. (Финал)
3 40 кг. Ашаханов Сайдула - Ульяновск Клейменов Ильсаф - Каменка
4 41,5 кг. Машников Роман - Сердобск Жолнин Денис - Ульяновск
5 43 кг. Дворкин Антон - Ульяновск Попов Никита - Кузнецк
6 46 кг. Грибов Юрий - Балашов Рустамов Шерзод - Ульяновск
7 52 кг. Долматов Тимофей - Пенза Куликов Андрей - Исса
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
8 46 кг. Агапов Денис - Тамала Баранов Владислав - Ульяновск
9 60 кг. Свинцов Ярослав - Тамала Тарасов Константин - Ковылкино
Младшие юноши 2007-2008 г.р.
10 30 кг. Казаков Анатолий - Тамала Рогулин Дмитрий - Сердобск
11 34 кг. Баурин Егор - Вадинск Шевченко Степан - Беково
12 36 кг. Бушевский Владимир - Сердобск Никитин Алексей - Сердобск
Младшие юноши 2005-2006 г.р.
13 28 кг. Бараев Тимур - Кузнецк Черенков Никита - Кузнецк
14 30 кг. Дулатов Матвей - Кузнецк Аюпов Тагир - Кузнецк
15 34 кг. Лысенко Матвей - Белинск Пилипенко Никита - Вадинск
Средние юноши 2003-2004 г.р.
16 34 кг. Чепишко Вадим - Кузнецк Волков Алексей - Колышлей
17 38,5 кг. Скородумов Кирилл - Колышлей Тезиков Евгений - Сердобск Ринг
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
18 49 кг. Широков Дмитрий - Каменка Гришанин Кирилл - Сердобск
19 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск Ринг Романов Владислав - Тамала
20 70 кг. Швец Вадим - Тамала Мартынов Вадим - Сердобск
Юниоры 1999-2000 г.р.
21 75 кг. Нефедов Никита - Тамала Кочелаевский Михаил - Сердобск
Взрослые 1998 г.р. и старше
22 60 кг. Рыбалко Павел - Пенза Тачкасов Максим - Пенза
23 75 кг. Куракин Владислав - Сердобск Прохиро Сергей - Дзержинец
Девушки 2005-2006 г.р.
24 46 кг. Гусельникова Анна - Балашов Андреева Алина - Беково
Девушки 2000-2001 г.р.
25 45 кг. Стригунова Анастасия - Беково Коротышова Мария - Балашов
26 52 кг. Акбулатова Регина - Каменка Лелина Юлия - Каменка
27 60 кг. Агафонова Дарья - Беково Лысенко Виктория - Тамала




Участвует более ста спортсменов


Ежегодный турнир по боксу на призы охранных структур собирает атлетов из Пензы, Пензенской и Саратовской областей, республики Мордовии, а также из Саранска, Ульяновска, Петровска и других городов России.


Участники турнира по боксу Дружина 2016:


Александр Гречко, мастер спорта по боксу
Алексей Захаров
Михаил Гурин
Валерий Алымчев
Роман Машников
Валерий Григорян, КМС по боксу
Дмитрий Ефимов, КМС по боксу
Максим Матвеев
Владислав Куракин, КМС по боксу
Дмитрий Кабоскин
Кирилл Мичба
Владимир Артамонов
Рушан Исмаев
Алексей Сорокин, КМС по боксу
Шамиль Шамилян
Сергей Сергеев
Александр Аникин


В турнире участвовало около 140 спортсменов.



На главную сайта Соревнования Организаторы турнира Фотографии турнира Дружина YouTube канал турнира Дружина ВКонтакте Дружина в Одноклассниках Гостевая книга Адрес проведения турнира Контакты организаторов турнира