РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА ДРУЖИНА


3 января (начало 16:00) предварительные бои
4 января (начало 14:00) полуфинальные бои
5 января (начало 11:00) финал

В начале января 2017 в г.Сердобске Пензенской области прошёл ставший уже традиционным
V Всероссийский турнир по боксу на призы охранных структур.

С этого года турнир получил своё название "Дружина", в котором олицетворяется сила и в то же время дружба, как спортсменов, так и организаторов турнира.

Состав пар 03.01.2017 16:00

Младшие юноши 2007-2008г.р.
1 30 кг. Рогулин Дмитрий - Сердобск Боков Илья - Каменка
2 32 кг. Казаков Анатолий - Тамала Лыков Артём - Вадинск
3 34 кг. Шунин Андрей - Сердобск Баурин Егор - Вадинск
4 34 кг. Исмаилов Марлен - Сердобск Шевченко Степан - Беково
5 36 кг. Бушевский Владимир - Сердобск Назаров Егор - Сердобск (Ринг)
6 36 кг. Никитин Алексей - Сердобск Фирстов Тимофей - Сердобск
Младшие юноши 2005-2006г.р.
7 28 кг. Бараев Тимур - Кузнецк Мамыкин Илья - Колышлей
8 30 кг. Дулатов Матвей - Кузнецк Шунин Родион - Сердобск (Ринг)
9 32 кг. Лазарев Даниил - Сердобск (Ринг) Панькин Роман - Исса
10 32 кг. Спириогов Сергей - Ковылкино Безруков Никита - Сердобск
11 34 кг. Льненко Матвей - Белинск Ланщенков Егор - Пенза
12 34 кг. Пилипенко Никита - Вадинск Макаров Георгий - Сердобск (Ринг)
13 36 кг. Атрюхов Александр - Кузнецк Китов Данила - Ковылкино
14 36 кг. Дашкин Анвар - Пенза Алексеев Денис - Каменка
Средние юноши 2003-2004г.р.
15 34 кг. Чепишко Вадим - Кузнецк Оганесян Овик - Каменка
16 38.5 кг. Скородумов Кирилл - Колышлей Рубцов Иван - Сердобск
17 38.5 кг. Баранюк Сергей - Балашов Тезиков Евгений - Сердобск (Ринг)
18 40 кг. Ашаханов Сайдула - Ульяновск Бутылин Илья - Пенза
19 40 кг. Левкин Илья - Каменка Клейменов Ильсаф - Каменка
20 43 кг. Муратов Артем - Колышлей Дворкин Антон - Ульяновск
21 43 кг. Шипанов Кирилл - Сердобск Попов Никита - Кузнецк
22 52 кг. Амеров Амир - Ульяновск Живаев Роман - Кузнецк
Старшие юноши 2001-2002г.р.
23 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск (Ринг) Молев Денис - Дзержинск
Юниоры 1999-2000г.р.
24 69 кг. Захаровский Кирилл - Балашов Саломатин Максим - Сердобск
25 69 кг. Захаровский Роман - Балашов Медведев Евгений - Сердобск
Взрослые 1998 и старше
26 60 кг. Кучерин Владислав - Пенза Рыбалко Павел - Пенза
Девушки 2001-2002г.р.
27 62 кг. Агафонова Дарья - Беково Синькова Виктория - Балашов


Состав пар 04.01.2017 14:00

Младшие юноши 2009г.р. (Финал)
1 30 кг. Карелов Виктор - Сердобск Муратов Дмитрий - Колышлей
Младшие юноши 2007-2008г.р. (Финал)
2 28 кг. Аникин Сергей - Сердобск ДЮСШ Боровков Михаил - Сердобск "Ринг"
Младшие юноши 2005-2006г.р. (Финал)
3 40 кг. Мельников Максим - Сердобск "Ринг" Калякин Алексей - Дзержинец
Средние юноши 2003-2004 г.р.
4 36 кг. Парамонов Игорь - Вадинск (финал) Зюбенко Евгений - Балашов (финал)
5 41.5 кг. Машников Роман - Сердобск Шакуров Андрей - Кузнецк
6 46 кг. Грибов Юрий - Балашов Тришин Владимир - Кузнецк
7 48 кг. Сайченков Сергей - Сердобск "Ринг" (финал) Бузин Михаил - Сердобск "Ринг" (финал)
8 52 кг. Амеров Амир - Ульяновск Долматов Тимофей - Пенза
9 52 кг. Куликов Андрей - Исса Ершов Богуян - Пенза
10 56 кг. Зюканов Ефим - Тамала (финал) Чистяков Вадим - Пенза (финал)
11 60 кг. Перов Александр - Сердобск (финал) Романов Денис - Рузаевка (финал)
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
12 46 кг. Белоголовцев Алексей - Беково Агапов Денис - Тамала
13 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск Красилов Данил - Ульяновск
14 57 кг. Бердиев Зафар - Каменка Романов Владислав - Тамала
Юниоры 1999-2000 г.р.
15 69 кг. Захаровский Кирилл Балашов (финал) Медведев Евгений - Сердобск (финал)
16 75 кг. Глазков Андрей - Ковылкино Нефедов Никита - Тамала
Девушки 2005-2006 г.р.
17 46 кг. Гусельникова Анна - Балашов Андреева Алина - Бековский сах.завод
Девушки 2000-2001 г.р.
18 52 кг. Коротышова Мария - Балашов Акбулатова Регина - Каменка


Состав пар 05.01.2017 11:00

Младшие юноши 2005-2006 г.р.
1 32 кг. Лазарев Данил - Сердобск Ринг Спирогов Сергей - Ковылкино
2 36 кг. Китов Данила - Ковылкино Дашкин Анвар - Пенза
Средние юноши 2003-2004 г.р. (Финал)
3 40 кг. Ашаханов Сайдула - Ульяновск Клейменов Ильсаф - Каменка
4 41,5 кг. Машников Роман - Сердобск Жолнин Денис - Ульяновск
5 43 кг. Дворкин Антон - Ульяновск Попов Никита - Кузнецк
6 46 кг. Грибов Юрий - Балашов Рустамов Шерзод - Ульяновск
7 52 кг. Долматов Тимофей - Пенза Куликов Андрей - Исса
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
8 46 кг. Агапов Денис - Тамала Баранов Владислав - Ульяновск
9 60 кг. Свинцов Ярослав - Тамала Тарасов Константин - Ковылкино
Младшие юноши 2007-2008 г.р.
10 30 кг. Казаков Анатолий - Тамала Рогулин Дмитрий - Сердобск
11 34 кг. Баурин Егор - Вадинск Шевченко Степан - Беково
12 36 кг. Бушевский Владимир - Сердобск Никитин Алексей - Сердобск
Младшие юноши 2005-2006 г.р.
13 28 кг. Бараев Тимур - Кузнецк Черенков Никита - Кузнецк
14 30 кг. Дулатов Матвей - Кузнецк Аюпов Тагир - Кузнецк
15 34 кг. Лысенко Матвей - Белинск Пилипенко Никита - Вадинск
Средние юноши 2003-2004 г.р.
16 34 кг. Чепишко Вадим - Кузнецк Волков Алексей - Колышлей
17 38,5 кг. Скородумов Кирилл - Колышлей Тезиков Евгений - Сердобск Ринг
Старшие юноши 2001-2002 г.р.
18 49 кг. Широков Дмитрий - Каменка Гришанин Кирилл - Сердобск
19 57 кг. Бузин Владимир - Сердобск Ринг Романов Владислав - Тамала
20 70 кг. Швец Вадим - Тамала Мартынов Вадим - Сердобск
Юниоры 1999-2000 г.р.
21 75 кг. Нефедов Никита - Тамала Кочелаевский Михаил - Сердобск
Взрослые 1998 г.р. и старше
22 60 кг. Рыбалко Павел - Пенза Тачкасов Максим - Пенза
23 75 кг. Куракин Владислав - Сердобск Прохиро Сергей - Дзержинец
Девушки 2005-2006 г.р.
24 46 кг. Гусельникова Анна - Балашов Андреева Алина - Беково
Девушки 2000-2001 г.р.
25 45 кг. Стригунова Анастасия - Беково Коротышова Мария - Балашов
26 52 кг. Акбулатова Регина - Каменка Лелина Юлия - Каменка
27 60 кг. Агафонова Дарья - Беково Лысенко Виктория - Тамала




Турнир проходит в ФОК Юность


Турнир длится несколько дней. Участников и зрителей ждёт множество захватывающих поединков.

Состязания традиционно проводятся для повышения мастерства молодежи и подготовки к официальным первенствам.

В соревнованиях принимает участие большое количество спортсменов. За победу сражаются и девушки. Они, как и парни, показывают высокий уровень подготовки.

Турнир длится несколько дней. Участников и зрителей ждёт множество захватывающих поединков.

Победители награждаются медалями, грамотами и ценными подарками от организаторов турнира - охранных структур г.Москвы. Турнир проходит в ФОК "Юность".



На главную сайта Соревнования Организаторы турнира Фотографии турнира Дружина YouTube канал турнира Дружина ВКонтакте Дружина в Одноклассниках Гостевая книга Адрес проведения турнира Контакты организаторов турнира